Формат: международная отраслевая выставка
Площадка: КВЦ «Сокольники»
Главное: компания ООО «НТЦ БИО» приняла участие в международной конной выставке «Эквирос-2016» — одном из ключевых событий конной индустрии.
Компания ООО «НТЦ БИО» приняла участие в международной конной выставке «Эквирос-2016».
Проект «Эквирос» появился в 1998 году и на сегодняшний день является знаковым событием в современной истории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники». Из небольшой тематической выставки «Эквирос» вырос в одно из важнейших событий всей конной индустрии. Проект поддерживают как известные коммерческие компании, так и государственные структуры.
Ежегодно в «Эквиросе» принимает участие большое количество иностранных гостей и специалистов. Среди участников выставки — компании из Нидерландов (Holland National Horse Foundation — Национальный конный фонд Нидерландов, PAVO), Германии (German Horse Industry, LAAKE), Великобритании (Neue Schule) и многих других стран.
Программа выставки
В рамках выставки проходят семинары и конференции, посвящённые вопросам развития конного дела в России, а также конные шоу и чемпионаты, включая показательные выступления членов сборной команды России по паралимпийским видам конного спорта, чемпионат России среди лошадей класса пони и миниатюрных лошадей, Кубок России по спортивному вестерну, соревнования по конкуру на пони на кубок выставки «Эквирос», показательные выступления и открытый урок по вольтижировке, а также шоу-чемпионат «Эквирос» за звание абсолютного чемпиона выставки.
Участие в профильных международных выставках позволяет обмениваться опытом, расширять профессиональные контакты и отслеживать ключевые тренды отрасли.