Контакты ООО НТЦ БИО
ПОЗВОНИТЬ
8 800 770 75 03
АПРЕЛЬ 2016 Г
НТЦ БИО
ДБА «Санвит К» – для выращивания здоровых животных и птицы на теплой подстилке.
Резкие запахи в местах размещения животных и птицы создают много проблем. Высокая концентрация аммиака в воздухе приводит к снижению аппетита, ослаблению иммунитета, провоцирует агрессивное поведение, в результате чего они хуже набирают вес, болеют, возрастает падеж.

Для решения вышеназванной проблемы, обеззараживания, очистки и переработки навозных стоков, подстилки и других твердых отходов создан ДБА «Санвит К »- препарат на основе бактерий-антагонистов, обладающих высокой антимикробной активностью к патогенным и условно-патогенным микроорганизмам, высокой ферментативной активностью. Исключительность ДБА «Санвит К» состоит в том, что он способен перерабатывать подавляющее большинство органических соединений, устраняя неприятные запахи, ускоряя процесс переработки отходов (подстилка, помет, навоз КРС т.д.) в эффективные биоудобрения. Процесс сопровождается выделением тепла и нагревом подстилки, значительным улучшением санитарно-гигиенических показателей (в несколько раз снижается содержание патогенных микроорганизмов), значительным улучшением воздуха производственных помещений, оздоровлением животных и птицы, повышением их продуктивности.

ДБА «Санвит К» – один из самых эффективных препаратов, который используется при выращивании животных и птицы в условиях как промышленного производства, так и в небольших хозяйствах. ДБА «Санвит К» комплексный препарат санитарно-гигиенического назначения.

Обработка препаратом ДБА «Санвит К» подстилок и мест сбора отходов, обеспечивает устранение неприятных запахов, улучшение санитарных показателей содержания, укрепление иммунитета и здоровья животных и птицы, снижение заболеваемости, повышение продуктивности. Продукт технологичен, имеет низкую цену и высокую окупаемость даже при разовом применении. Норма ввода препарата на 1м2 составляет 20-50 г/м2. Норма ввода зависит от условий содержания и времени года.